Победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    Победителя и призера научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
    Победителей и призеров муниципальных конкурсов творческой направленности

Награды

Победители муниципального этапа конкурса художественного чтения "Живая классика"
    Похвальные листы
    Аттестаты с отличием
    Победители лыжных гонок
    Лауреаты смотра-конкурса хорового пения
    Участники конкурса "Ростки будущего"
    Участники "Елки главы администрации"
    Призер муниципального этапа конкурса "Учитель года Росси - 2021"
    Грамота Департамента образования

"А ну-ка, мальчики!".
    22 февраля 2022, 14:10

Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – 23 февраля День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем. Кто стоял и стоит на защите своего Отечества. 22 февраля среди обучающихся 1-9 классов, прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!», посвящённая Дню Защитника Отечества. Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. В ходе мероприятия учащиеся демонстрировали свои знания в истории, уместно использовали пословицы о службе в армии и о солдатах. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. И не важно, кто стал победителем! Дух соперничества, чувство локтя в команде, искренняя радость детей — это то, что оценить просто невозможно.
    Выборы президента лагеря "Березка".
    20 июня 2022, 16:00

Сегодня в пришкольном лагере "Березка" прошли выборы президента лагеря. В преддверии выборов была проделана большая работа. Отрядами были подготовлены агитационные материалы в поддержку своего кандидата. Каждый кандидат со своей группой поддержки выступил перед избирателями. Затем прошло тайное голосование. Впервые в истории лагеря избирательная комиссия приняла решение о проведении второго тура голосования, так как два кандидата набрали равное количество голосов избирателей. Второй тур выборов состоится 20 июня. Все на выборы! Желаем успехов кандидатам!
    "Учитель года России -2022"!.
    05 февраля 2022, 16:00

Поздравляем учителя начальных классов нашей школы Головину Веру Петровну, ставшую призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России -2022"!

Документы не выбраны