16 января 2023, 14:35

В рамках реализации данного этапа проекта в МОУ «Сетищенская оош» 30.01.2023г. было проведено заседание инициативной группы педагогов. На заседании был рассмотрен вопрос «О создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в МОУ «Сетищенская оош» Белгородской области». По данному вопросу было принято решение: «Поддержать предложение Глотовой Екатерины Сергеевны о создании первичного отделения Движения в МОУ «Сетищенска оош» Белгородской области. Обратиться с данным предложением в Региональное отделение Движения в городе Белгороде. Уполномочить представлять интересы инициативной группы граждан Глотову Екатерину Сергеевну, старшего вожатого. Проголосовали единогласно.

03 января 2023, 14:23

Зима не радует снегом? Не беда! У нас в запасе много новогодних активностей! Посмотрите, какие у наших школьников получились снеговики! Нам не скучно при любой погоде!

31 декабря 2022, 09:13

Новый год - праздник, которого с нетерпением ждут все! Но сегодня есть те, кто находятся вдали от дома и кому особенно важно получить поздравления, - военнослужащие, участвующие в специальной военной операции! Наши школьники верят, что скоро ребята вернутся домой, а пока...передают частичку тепла и новогоднего настроения им, защитникам рубежей нашей Родины

30 декабря 2022, 14:34

Праздники должны быть "безопасными"! Об этом родителям обучающихся нашей школы напомнили классные руководители. В рамках профилактической операции "Каникулы" педагоги провели индивидуальные встречи и раздали соответствующие памятки. Берегите себя и своих близких! С наступающим Новым годом!

29 декабря 2022, 15:56

Наши ребята интересно проводят свои зимние каникулы. Каждый день наполнен новыми открытиями и впечатлениями. Сегодня, например, они побывали в районном краеведческом музее, где их ожидало увлекательное путешествие в прошлое. Ребята прошли с обзорной экскурсией по музею, затем познакомились с действующими тематическими выставками "Будущее начинается в прошлом" и "Волшебные краски зимы". А ещё они научились работать в технике под необычным названием "декупаж". Украсив ёлочные игрушки гжелью, дети охотно согласились передать их в храм Покрова Пресвятой Богородицы для рождественской елки.