23 ноября 2022, 14:00

С Учащиеся 3-4 классов сдают тесты ГТО: прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

21 ноября 2022, 15:15

21 ноября 2022 года учащиеся МОУ «Сетищенская оош» приняли участие в выполнении норматива ВФСК «ГТО» по прыжкам в длину с места. Данный тест скоростно-силовой подготовки позволяет проверить уровень прыгучести, а также демонстрирует силу ног. В тоже время прыжки считаются отличным тренировочным упражнением, позволяющим комплексно развивать физические качества спортсмена.

Друзья, у нас отличная новость! Школьный хор "Поющее детство" вновь стал обладателем Гран-при муниципального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов! Поздравляем наших ребят и их бессменного руководителя -профессионала своего дела - Головину Валентину Васильевну с заслуженной победой!

15 ноября 2022, 16:00

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения. В нем могут принять участие все жители, всех субъектов Российской Федерации. 15 ноября педагоги и учащиеся 9 класса приняли участие в данном мероприятии. Результаты будут известны позже. Но мы верим в высокий уровень знаний наших ребят и педагогов!

07 ноября 2022, 13:15

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. День народного единства – это дань памяти нашей славной истории. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. В ходе мероприятий ребята познакомились с историей возникновения праздника, с народами, населяющими нашу страну, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история.