• Онлайн - экскурсия

Автор: Укажите автора новости
    В рамках проекта «Приобщение обучающихся общеобразовательных учреждений Красненского района к культурно-историческим ценностям «Весь мир на ладони», во исполнение п 2.3.5 «Проведение экскурсий с обучающимися МОУ «Сетищенская оош» 15 марта 2022 года проведены онлайн-экскурсии по основным православным достопримечательностям: г.Москва (Храм Живоначальной Троицы в Останкино), г.Санкт-Петербург (Исаакиевский Собор), г.Нижний Новгород (Вознесенский Печерский мужской монастырь), г.Суздаль (Ризоположенский монастырь).
    Онлайн - экскурсия.

В рамках проекта «Приобщение обучающихся общеобразовательных учреждений Красненского района к культурно-историческим ценностям «Весь мир на ладони», во исполнение п  2.3.5 «Проведение экскурсий с обучающимися  МОУ «Сетищенская оош» 15 марта 2022 года  проведены онлайн-экскурсии по основным православным достопримечательностям: г.Москва (Храм Живоначальной Троицы в Останкино), г.Санкт-Петербург (Исаакиевский Собор), г.Нижний Новгород (Вознесенский Печерский мужской монастырь), г.Суздаль (Ризоположенский монастырь).