• «Имя Горина — в истории России».

Автор: Укажите автора новости
    С 18 марта 2022 года в нашей школе оформлена выставка, посвященная 100-летию со дня рождения В.Я. Горина «Имя Горина — в истории России». На выставке представлены интересные факты из жизни В.Я.Горина, о том, что вся жизнь и судьба Василия Яковлевича Горина – это образец самоотверженного служения Отечеству, деятельной любви к Родине, пример героического труда во благо родной земли и её жителей. Память об этом удивительном человеке продолжает жить в сердцах не только родных и близких, но и всех жителей Белгородской области.
    «Имя Горина — в истории России»..

С 18 марта   2022 года в нашей школе оформлена  выставка, посвященная 100-летию со дня рождения В.Я. Горина «Имя Горина — в истории России».

Память об этом удивительном человеке продолжает жить в сердцах не только родных и близких, но и всех жителей Белгородской области.